Здравствуйте. Две Недели назад осветляла волосы белой хной. Теперь уже корни видны. Были волосы у меня русые,после освещения стали золотистого цвета. Все устраивает вот только корни не знаю чем - вопрос №2816544

закрасить. Может снова этой же хной для осветления? Не сделает ли она остальные волосы более белыми? А то получится корни одни, а волосы еще светлее станут?

Лучший ответ по мнению автора

есть краска 5 минут держать нью блонд голдвелл, она как раз создана для корней, чтобы контраста не было, мне нравится и волосы не портит