Здравствуйте мне 23 года , возникла проблема с головой,плохо стал соображать ,мышление ухудшилось ,слух ,зрение также ,переспрашиваю несколько раз ,работать норм не могу,утром когда встаю на - вопрос №2816574

расстоянии нескольких метров не вижу лица, раньше норм видел, считать не могу норм, когда что то делаю, забываю зачем взял это, помогите срочно уже три месяца состояние идёт не спад, до этого голова тоже кружилась, я с работы выйти не могу, приблизительно хочу знать что это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Камран. Без осмотра сложно сказать, обратитесь к неврологу для осмотра, а также проведение МРТ головного мозга. А так же к офтальмологу.