Здраствуйте уважаемые эксперты..что ждет в ближайшем будующем девушку ? .Маряна .06.01.2000. - вопрос №2816596

Дополнение автора от 24.03.18 18:34:59
если девушка.уйдет из дома

Лучший ответ по мнению автора

два развития ситуации… Если она останется дома, обстановка всегда будет накалённой и иногда будут ссоры и скандалы, но девочка будет под присмотром. А если она уйдёт, то очень скоро начнутся проблемы похлеще, взрослая мнимая жизнь её может погубить, а задатки к этой жизни у неё уже сейчас проявляются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Успех в деле, связанном с освоением нового.
Романтические чувства, новый виток отношений.
Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу. Более подробно могу рассказать в чате