Здравствуйте.Помогите понять,что происходит в личной жизни? Ничего не клеится.Данный мужчина панически боится серьезных отношений и из-за этого не подпускает к себе близко.Я тоже не стремлюсь к - вопрос №2816628

изображение из вопроса изображение из вопроса
браку, но он считает, что каждая женщина пытается женить его на себе.Просто хочется уважительных, близких отношений. Есть ли что то подобное у нас в будущем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним точно не будет отношений.Ни любовных, ни даже уважительных.Человек с завышенным самомнением.