Ноги(от колен до ступней) покраснели и зудели(чесались) из за чего может быть??? - вопрос №2816680

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы про сон или про реальную ситуацию? Если это в реальной жизни, то как давно это появилось? Какой возраст больного? Какие хронические заболевания есть?
Здравствуйте. Это могла быть аллергическая реакция или нарушение  кровообращения в области голеней. Более точно можно сказать при осмотре.