Зависимость от человека - вопрос №2816687

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком 3 года. В начале отношений (в первый год) у нас всё было хорошо. Молодой человек ухаживал за мной, звонил по несколько раз в день. Потом (во второй год наших встреч) он очень изменился, стал как чужой, мы расставались по моей инициативе. Пол года он меня не беспокоил, и я начала его забывать. Но потом этот человек снова появился в моей жизни, и мы начали опять встречаться. Теперь живем вместе (он переехал ко мне). Его поведение стало очень плохое в отношении меня. Мужчина уходит рано и возвращается очень поздно домой, на мои звонки и сообщения отвечает редко (звоню и пишу я уже поздно ночью) и при этом просит, чтобы я его не беспокоила звонками и сообщениями, говорит, что подрабатывает на такси, и потом встречается с друзьями, и телефон ему мешает. Я пыталась с ним поговорить, что у нас такое происходит, но он очень раздражается на эту тему, и говорит, что любит меня, но хочет, чтобы я ему «не выносила мозг в течение дня».И еще он даже не хочет меня поцеловать или обнять, придумывает отговорки, что ему совсем это не нравится и противно вообще с кем бы то ни было, что объятия и поцелуи только в начале отношений, либо после долгого расставания для него считается нормой, и что любит он только секс. Я так хочу найти в себе силы с ним расстаться, но сердце не отпускает. У меня скорее не любовь, а зависимость и необъяснимая тяга к человеку. Мне кажется, что я больше не смогу без него жить. Подскажите пожалуйста, как мне быть, как себя перебороть и найти снова в себе силы с ним всё прекратить? В первый раз мне было проще с ним расстаться, а теперь никак не могу это сделать. Ведь я так уже к нему привязана, что не представляю жизни без него. Но я прекрасно знаю, что он просто меня не уважает, не ценит и не любит, только на словах говорит. Когда я задаю вопрос ему, есть ли у него другая, он очень становится раздражительным и говорит, что я сама себя накручиваю.
Вопрос задан анонимно
24.03.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.03.18
Здравствуйте!
«как себя перебороть и найти снова в себе силы с ним всё прекратить?» — не надо с собой бороться… Посмотрите на это с другой стороны: расставшись с ним, пройдя восстановление себя, своего мира, Вы получите шанс на встречу с другим мужчиной, который будет в Вас самую удивительную, восхитительную женщину.
А чтобы было легче и быстрее это пройти воспользуйтесь помощью психолога. Обращайтесь, помогу.

24.03.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store