Зависимость от человека - вопрос №2816687

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком 3 года. В начале отношений (в первый год) у нас всё было хорошо. Молодой человек ухаживал за мной, звонил по несколько раз в день. Потом (во второй год наших встреч) он очень изменился, стал как чужой, мы расставались по моей инициативе. Пол года он меня не беспокоил, и я начала его забывать. Но потом этот человек снова появился в моей жизни, и мы начали опять встречаться. Теперь живем вместе (он переехал ко мне). Его поведение стало очень плохое в отношении меня. Мужчина уходит рано и возвращается очень поздно домой, на мои звонки и сообщения отвечает редко (звоню и пишу я уже поздно ночью) и при этом просит, чтобы я его не беспокоила звонками и сообщениями, говорит, что подрабатывает на такси, и потом встречается с друзьями, и телефон ему мешает. Я пыталась с ним поговорить, что у нас такое происходит, но он очень раздражается на эту тему, и говорит, что любит меня, но хочет, чтобы я ему «не выносила мозг в течение дня».И еще он даже не хочет меня поцеловать или обнять, придумывает отговорки, что ему совсем это не нравится и противно вообще с кем бы то ни было, что объятия и поцелуи только в начале отношений, либо после долгого расставания для него считается нормой, и что любит он только секс. Я так хочу найти в себе силы с ним расстаться, но сердце не отпускает. У меня скорее не любовь, а зависимость и необъяснимая тяга к человеку. Мне кажется, что я больше не смогу без него жить. Подскажите пожалуйста, как мне быть, как себя перебороть и найти снова в себе силы с ним всё прекратить? В первый раз мне было проще с ним расстаться, а теперь никак не могу это сделать. Ведь я так уже к нему привязана, что не представляю жизни без него. Но я прекрасно знаю, что он просто меня не уважает, не ценит и не любит, только на словах говорит. Когда я задаю вопрос ему, есть ли у него другая, он очень становится раздражительным и говорит, что я сама себя накручиваю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
«как себя перебороть и найти снова в себе силы с ним всё прекратить?» — не надо с собой бороться… Посмотрите на это с другой стороны: расставшись с ним, пройдя восстановление себя, своего мира, Вы получите шанс на встречу с другим мужчиной, который будет в Вас самую удивительную, восхитительную женщину.
А чтобы было легче и быстрее это пройти воспользуйтесь помощью психолога. Обращайтесь, помогу.