Добрый вечер! скажите пожалуйста, муж хочет купить мне автомобиль ! ? Буду ли я ездить на авто? Нужна мне машина? Наталья 25.12.1980 - вопрос №2816802

Добрый вечер! скажите пожалуйста, муж хочет купить мне автомобиль!? Буду ли я ездить на авто? Нужна мне машина? Наталья 25.12.1980

Ответы

Здравствуйте, такое чувство что покупка машины на ближайшее время затягивается. Этим процессом полностью руководит мужчина.Да, водить автомобиль вы сможете, но организационные вопросы могут немного потрепать нервы. Есть очень много сомнений от которых нужно избавляться и это принесет вам хороший результат. Ничего не бойтесь, время расставит все по местам. Удачи!