Вместе с мокротой выделяется кровь, снимок лёгких чист,что может быть? - вопрос №2816819

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья.
Вам необходимо дообследование — микроскопия мокроты (3-х кратно), при необходимости выполнить бронхоскопию. При рентгенографии лёгких не всегда можно определить начальные проявления патологии бронхов. Также необходим очный, тщательный осмотр у ЛОР врача.