Страх потерять контроль - вопрос №2816879

когда идешь по улице воображаешь как кого-то толкнул к примеру и думаю я это реально сделал или это мое воображение, еще появился потерять контроль и начать говорить свои мысли в слух, что со мной не так и это вообще лечится?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Дима, ну конечно. Выбирайте специалиста и прорабатывайте свои страхи.

Шендерова Елена