Здравствуйте скажите что меня ждет в ближайшем будущем. - вопрос №2816915

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты показывают для вас избавление от ненужного, отжившего и окончание темной полосы. Ждете в своей жизни благоприятных перемен и карта вышла, которая говорит, что они скоро наступят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего особенного не произойдет до тех пор пока не не начнете сами двигаться вперед.