дети - вопрос №281692

Здравствуйте!!! С мужем хотим ребенка, но пока не получается… Понимаю, что с каждым месяцем становится все труднее и труднее… врачи говорят, что нужно отвлечься и все получится, но хватает меня ровно на неделю, а потом опять начинаю с этой мыслью засыпать и просыпаться… Подскажите как с этим справится, надоело постоянно плакать и сидеть выжидая..

Ответы

Здравствуйте Уля.Справиться с угнетенным состоянием поможет психолог.Если у вас все в норме со здоровьем, то блок скорее всего в голове.

Спланируйте  несколько консультаций.Уверена у вас все получиться.

Удачи вам.

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо выбрать психолога по душе и разобраться в причинах повышенной тревожности, плаксивости и общего угнетенного состояния, т.к. именно эти факторы могут быть причиной затруднений, с которыми Вы пытаетесь бороться, а с ними нужно не бороться, а разбираться. Удачи Вам, милая девочка и всех благ. Ирина.