Доброй ночи уважаемые эксперты!Возможные перспективы в отношениях между Еленой 22.07.1987 и Андреем 05.10.1976, а также возможные проблемы в этих - вопрос №2816998

отношениях? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Романтические отношения вполне возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей показывает не свободен. Но, однако, просматривается симпатия с его стороны к Вам, но серьезных отношений не получится, вижу женщину около него.