Самарская область

Здравствуйте скажите пожалуйста я не хочу показывать ребёнку потому что боюсь, он написал что я у тебя забиру и угрожает и так д? - вопрос №2817064

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зулфия.

Если в вопросе речь идет об отце ребенка, вы вправе обратиться в полицию с заявлением по факту угроз физической расправы с его стороны в ваш адрес.

Кроме того, следует обратиться в отдел опеки и попечительства и поставить вопрос об ограничении отца ребенка в родительских правах либо лишения его таких прав. Внимательно ознакомьтесь со ст.ст. 69 и 73СК РФ.

Что касается обещаний забратиь у вас ребенка — не обращайте на это внимание. Если вы хорошая мама — суд вряд ли отдаст ребенка отцу.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

Всего доброго.