Здравствуйте! Живем с мужем уже 8 лет, есть двое детей 3 года и 7 лет, с мужем живем так себе, короче каждый можно сказать живет отдельно, - вопрос №2817085

практически у нас нет общения, так только по поводу детей, я хотела подать на развод, но он был против, ну и как то меня переубедил это делать, сама я еще не вышла на работу, поэтому завишу финансово можно сказать полностью. После разговора о разводе, он стал помогать) Но сейчас снова у меня нет сил, уже, я сильно заболела, болели дети, а он не принимал в этом участие, всё также я кое как готовила, сбивала темп. детям и себе, а он сидел за компьютером и ни какой жалости и помощи) Я всё таки женщина хотелось бы тепла и ласки и поддержки) Я так понимаю, что от этого мужчины этого никогда не будет, что мне делать? Подавать на развод и не колебаться???

Ответы

Здравствуйте Гость. Просто вы устали от семейного быта. И возможно прочие неприятности повлияли. Любому человеку все надоедает однообразное. Любой человек устает от семейного быта. Просто вы вспоминаете лучшее а видите и настраиваетесь на худшее. У вас просто эмоциональная усталость. От всего. Вы на пределе поэтому вам кажется что все плохо. Хотите улучшить свою жизнь но не получается и начинаете искать причину. В тех кто вас окружает. Вы просто вымещаете недовольство жизнью. А под руку муж попадается. Под эмоции так сказать. И в этом очень плохое начало. Семейного кризиса. Нужно смотреть на все позитивней тогда и жизнь не будет такой жесткой на взгляд. Чтобы окружающая реальность изменилась нужно ее менять в самой себе а не просто ругать все что только можно и видеть только плохое.
25.03.18
нужно поговорить с мужем 
каково его мнение по этому вопросу 
пока видна только ваша сторона 
и она недовольна отношениями 
хотя вы уже родили двое двоих детей и прожили как то 8 лет с ним же
пишите даты рождения обоих

25.03.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store