Здравствуйте! Живем с мужем уже 8 лет, есть двое детей 3 года и 7 лет, с мужем живем так себе, короче каждый можно сказать живет отдельно, - вопрос №2817085

практически у нас нет общения, так только по поводу детей, я хотела подать на развод, но он был против, ну и как то меня переубедил это делать, сама я еще не вышла на работу, поэтому завишу финансово можно сказать полностью. После разговора о разводе, он стал помогать) Но сейчас снова у меня нет сил, уже, я сильно заболела, болели дети, а он не принимал в этом участие, всё также я кое как готовила, сбивала темп. детям и себе, а он сидел за компьютером и ни какой жалости и помощи) Я всё таки женщина хотелось бы тепла и ласки и поддержки) Я так понимаю, что от этого мужчины этого никогда не будет, что мне делать? Подавать на развод и не колебаться???

Ответы

Здравствуйте Гость. Просто вы устали от семейного быта. И возможно прочие неприятности повлияли. Любому человеку все надоедает однообразное. Любой человек устает от семейного быта. Просто вы вспоминаете лучшее а видите и настраиваетесь на худшее. У вас просто эмоциональная усталость. От всего. Вы на пределе поэтому вам кажется что все плохо. Хотите улучшить свою жизнь но не получается и начинаете искать причину. В тех кто вас окружает. Вы просто вымещаете недовольство жизнью. А под руку муж попадается. Под эмоции так сказать. И в этом очень плохое начало. Семейного кризиса. Нужно смотреть на все позитивней тогда и жизнь не будет такой жесткой на взгляд. Чтобы окружающая реальность изменилась нужно ее менять в самой себе а не просто ругать все что только можно и видеть только плохое.
нужно поговорить с мужем
каково его мнение по этому вопросу
пока видна только ваша сторона
и она недовольна отношениями
хотя вы уже родили двое двоих детей и прожили как то 8 лет с ним же
пишите даты рождения обоих