Здравствуйте, помогите пожалуйста исправить цвет волос, было мелирование, уже отрасло на половину, свой естественный цвет волос-светло русый, какую - вопрос №2817134

краску можно использовать, чтобы получился темно-коричневый цвет???

Ответы

Здравствуйте.
Насыщенный шоколад, все коричневые оттенки любой стойкой крем-краски.
Красоты вам!