Наталья 11 03 77,устала от одиночества,посмотрите встречу скоро ли свою вторую половинку - вопрос №2817217

5 ответов

Ответы

Встреча с человеком который вам по Судьбе произойдет во второй половине года.
карты одиночества нет и не ищите в себе следов негатива у вас будет знакомство к концу весны дорога идёт к построению гражданского брака которое перерастёт в дальнейшем в брачный союз.
Добрый день.Да, в этом году должна состояться встреча.
Наталья, не идет у вас легкая встреча. Показано много проблем в вас, много переживаний было, что-то тянется из прошлого, это всё вас ограничивает и не дает встретить свою любовь. Вам нужно работать со своим мироощущением, восприятием жизни, чувством одиночества, тогда всё может изменится. Любви и удачи вам!
В этом году завяжутся серьёзные отношения, которые дойдут до брака или совместного проживания.