Добрый день. Помогите пожалуйста, так как сама я не справляюсь. У меня навязчивым страх связан с приёмом таблеток, притом даже тех которые я пол жизни принимал и было все нормально. Проблема - вопрос №2817456

началась где то пол года назад. Перед этим боялась отека Квинке или просто задохнутся, год прошёл и проблема прошла, стала не актуальна. При этом всем я очень мнительная, переживаю за все и обо всем, дай только повод. Я года два уже мучаюсь с ПА, с ней как то научилась справляться, не всегда но в большинстве случаев я лидирую. Вообщем спасите, а то весь интерес к жизни пропал напрочь.
25.03.18
4 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
При ПА зачастую эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
25.03.18
Здравствуйте, Светлана!

Мнительность и тревожность — это выученное поведение, а не заложенное природой.
Отсюда вывод — нужно переучиваться. Учиться по-другому интерпретировать сигналы Вашего тела и иначе на них реагировать. Обращайтесь.
25.03.18
Светлана, здравствуйте! Самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

25.03.18
Здравствуйте.
«я очень мнительная, переживаю за все и обо всем, дай только повод. Я года два уже мучаюсь с ПА» — что случилось 2 года назад? Необходимо выявить истинную причину Вашей тревожности (а не зацикливаться на следствиях!) и работать с нею. В этом могу помочь.
25.03.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store