Добрый день. Вот уже лет 10 не можем с мужем купить дом. То вариантов нет, то покупателя нет на наше жильного. И вот в очередной раз, когда уже и покупатель был и дом нашли, другие дали задаток на - вопрос №2817536

один день раньше нас. Руки просто опустились. Муж весь расстроен. Ему больше всего дом понравился и цена устраивала. Покупатель пока ждёт. Но вариантов у нас нет. Или цена завышена или дом старый. Не могу понять как поступить. Или ждать, отпускать покупателя. Или выбрать из того что есть....??? Буду очень благодарна за ответ: купим мы дом? Хороший вариант?
2 ответа

Ответы

Никто кроме Вас не сможет принять адекватного решения. А погадать -это в раздел Эзотерика
Здравствуйте, Ольга!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».