Уважаемые эксперты умоляю вас посмотрите пожалуйста что на сердце у молодого человека по отношению ко мне на данный момент ?Что мне с моей стороны делать чтобы как то наладить общение?(Может написать - вопрос №2817538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
поинтересоватьсякак дела и тд)Так же если можно когда встреча будет? (На данный момент, я понимаю что может не он моя судьба но сейчас нравится именно он) Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 На момент фото не были знакомы

Дополнение автора от 25.03.18 15:29:26
Последний раз виделись на прошлых выходных все прошло хорошо.

22 ответа

Ответы

не ваш человек. он смотрит мимо вас. ему нравятся другие девушки, и вы будто невидимы для него.

в лучшем случае — он просто поговорит ни о чем и пойдет дальше по своим делам.

Отношения наладятся осенью, поворот судьбы идет сейчас не очень удачный в ваших отношениях, ревность вижу с Вашей стороны, со стороны мужчины стоит соперница Ваша, темноволосая женщина, в чувствах мужчины прошлый разговор просматривается, мысли заняты вниманием к Вам, негатива не вижу, но настроение Вам это внимание испортило, омрачение идет от Вас в эмоциях по отношению к Александру, действовать хотите вижу также.Летом, к сожалению перерыв будет в отношениях.С октября гармоничное русло примут отношения между вами.
Неплохая совместимость. Вы ему симпатичны.  Надежный, честный, умный парень. Очень общительный и открытый. Возможна встреча

Он бы хотел больше открытости и честности от вас,
подробнее на видео нажмите для запуска
Добрый день чувствуется что можете вернуть отношения.Он вам подходит но на него влияет негативная женщина.Насчет как пара шансов мало но роман возможен.У мужчины по судьбе два брака и двое деток.У вас брак в течении 3 лет с другим мужчиной.Возле вас негативная женщина будьте акуратно.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать, с уважением Андрей Спаситель
если вы испытываете к молодому человеку огромную симпатия, а вашем случае вы в него влюбились, тогда не нужно сидеть сложа руки и ждать, действуйте, напишите или позвоните ему сами, за своё счастье нужно бороться. У него к вам есть тоже симпатия.
Здравствуйте.Он свободный мужчина внутреннее тоесть завоевать его сердце так что бы он был прочно привязан к одной сложно.Возле него много дам а он знает себе цену.Сейчас у него увлечения но не вы одна а любви нет в сердце но он очень надеется испытать это чувства.К вам у него есть интерес но на данном этапе это не любовь увлечение симпатия.Проявлять себя самой  этим вы не разожгете его а скорее отолкнете хоть он не подаст внешнего вида.Тактика поведения с этм мужчиной для вас наоборот при встрече сделать все возможное что бы она была не забываемой и уходить так как будто он вас может потерять только так.На самом деле если хотите его всего получить с душой сердцем и внимание нужна магическая обработка.Так он всегда будет( частями )для вас .
Нужно написать ему. Только так.
Здравствуйте. Сильных чувств со стороны мужчины на данный момент нет, вокруг него много девушек, он не привык воспринимать их в серьез, брак не планирует. Все поправимо. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
поймите это не ваш мужчина и если вы ему напишите он не ответит и вы в его глазах будите выглядеть как собачка. да трудно. но нужно его вообще забыть. он кстати эгоистичный и мало что пока понимает в жизни много планов амбиций. о семье он не думает. много говорит о себе
вокруг него много девушек и шансов что именно вас он сделает своей второй половинкой не видно… хотя легкий флирт и даже интим вполне возможны.
Здравствуйте, он сейчас вам не просто нравится, у вас все мысли, чувства и желания сосредоточены на нем. Вы желаете максимально близкого сближения, тяга сильнейшая. От него на данный момент динамика более спокойная. Есть дела, которые занимают его время и внимание. Слишком активная позиция, его может спугнуь, он не готов на серьезные отношения в принципе. Вам необходимо вызвать его поток внимания в вашу сторону спонтанно, тогда он сам пойдем на сближение. Шансы у вас есть и достаточно большие. Но для этого, на данный момент, вам необходимо себя охладить, иначе на нетерпении можете начать совершать ошибки.
Здравствуйте.
Молодой человек думает о Вас. Вы ему нравитесь. В будущем общение продолжится.
Написать некогда не помешает.(Вам не трудно, человеку приятно.( возможно предложение о встрече)).
Счастья и удачи.
Здравствуйте! Общение, встречи будут.Вы ему очень нравитесь, он сам сейчас не знает как лучше себя вести, на связь скоро выйдет, но можете и сама написать ему, ему будет приятно
Добрый день.вы будете так же редко видется, потому что мужчина не видит в этом нужды.вообщем то отношения такие тягомотные не куда не дойдут.а полученная близость которая была интересна мужчине, полученна.т.е как бы на будущее он и не рассматривает вас в серьез.а провести время вместе вполне рад.имею в виду близость.а остальное имеет для него посредственный характер. все ваши действия направленные на улучшение связи и усиление контакта ни к чему не приведут.у вас другому мужчина будет.с этим встретитесь в апреле только уж
Здравствуйте!
На данный момент, парень видит Вас как симпатичную девушку, но пока что это лишь офисный вариант общения.
Вам не нужно колебаться. В первую очередь, продемонстрируйте себя статусно, сексуально, романтично. Даже недоступно. В какой то мере, королевой. Однако, с элементами явной Вами заинтересованностью парнем. Это — линия поведения.
В таком случае, потенциал очень высок. Парень может стать не только другом, но и Вашим покровителем.
рутинные отношения будут
Добрый вечер!
Ксения, он хотел бы встретиться еще раз.Симпатия к Вам есть..
В будущем эта встреча состоится.Все пройдет хорошо. Вести себя так, чтоб он стал Вашим мужем, чтоб вы были для него единственная.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, сложно склеить то, что не склеивается, тенденция на будущее не самая позитивная, но с помощью магии теоретически можно сделать результат т.к. еще просматривается еле заметная связь между Вами…
Это хорошо, что Вы не были знакомы на момент сделанного фото.Да он нравиться Вам, но это ничего не значит,
т.к. у него большие амбиции и он закрыт от Вас.У Вас же душа на распашку, берегитесь, он может этим воспользоваться не в Вашу пользу.Изменить положение может только, Ваша неожиданная встреча.

сам от себя бежит… с ним кашу не сварите…
Александру нравятся умные и яркие девушки. Проявите себя в этом ключе. Пока что он к Вам относится как к симпатичной девушке и рассматривает лишь приятельский вариант общения. Но, при желании, у Вас есть все шансы обратить на себя внимание Александра.
Желаю счастья и любви!