Как можно добавить пользовательское соглашение перед тем, как человек установит мою программу? Пример: чтобы пошла загрузка - надо нажать на галочку, под которой фаил с правилами.. - вопрос №2817584

Запрет на копирование программы и пр. предупреждения

Ответы

двухступенчатый установщик:
1 — первый установщик ставит программу, запрашивающую и диалог прочтения лицензии и «согласие»
2 — только после согласия — загружает/запускает установщик основной программы

ps вы посмотрите когда и как запрашивают лицензию другие… и подумайте — почему они сделали просто или сложно?