беременность или нет - вопрос №281763

здравствуйте. последний раз месячные были 3 мая, цикл 30 дней. где то в середине цикла был не защищенный ПА и мой парень кончил в меня. уже 2 день задержка, делаю тесты, все отрицательные. признаков беременности как тошнота, утомляемость и т. п. нет. но грудь округлилась, предпоччтения в еде изменились, ем по- много и немного поправилась за последние 2 недели. можетли это быть Б?

1 ответ

Ответы

Оксана, разумеется, беременность может быть, раз был незащищенный половой акт в середине цикла. Просто не все тесты  могут диагностировать беременность на этом сроке, нужно либо сдать кровь на ХГЧ, либо через несколько дней повторить тест.