После кесарево го сечения с большой кровопотере стала сильно набирать вес. Никакие диеты не помогают. Ходила к врачу сказал что все нормально, но УЗИ щитовидки показало гиперплазия щитовидной - вопрос №2817658

железы. Другой врач поставил диагноз гипоталомический синдром. Что это такое? Как мне похудеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана.
В Вашем случае необходимо полноценное обследование у эндокринолога и невролога для установления диагноза (проведение МРТ головного мозга — обязательно). Неконтролируемый набор веса является следствием возможного гипоталамического синдрома.