Замужество - вопрос №281773

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 09.03.1979 г.р… Ни разу не была замужем, интересует когда я выйду замуж… Уже невозможно быть одной, 8 лет как у меня не было никаких отношений, хотя есть ребенок, но я очень хочу иметь рядом еще и мужчину....

Ответы

Здравствуйте! Оксана, судя по картам, большая вероятность выйти замуж в 2015 году. В следующем году смотрится встреча с мужчиной, 2014 — возможны некоторые сложности (в отношениях и финансовые), а 2015 как бы расставит все по своим местам, и очень возможен брак.

Здравствуйте. Вы выйдите замуж в 2013-ом, а познакомитесь с будущем мужем уже в этом году.

С уважением.