Я познакомилась 04.01.2018 с мужчиной (Андрей, 02.01.1974). Сложатся ли у нас с ним серьезные отношения? - вопрос №2817793

Ответы

лучше переадресовать вопрос в раздел Эзотерика
Здравствуйте. Лариса!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Наблюдайте, анализируйте и Вы САМИ сможете ответить себе на свой вопрос.