Волгоградская область

Здравствуйте , Дорогие Эксперты ! хочу задать вот такой вопрос , стоит ли мне заниматься бизнесом в интернете получится или нет ? - вопрос №2817986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жамал. Все зависит от того, какой проект вас интересует в сфере Интернет-бизнеса. Все получится, если четко знать как правильно составить, рассчитать, использовать ресурс, реклама, какие вложения, будут ли это консультации, прямая продажа товаров или агентская деятельность.

Обращайтесь, помогу Вам в ведении Интернет-проекте. От идеи до расчетов и создания сайта и продвижения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится не сразу, но это стоит того.