Здравствуйте ,год живу с мч.У него брак и ребёнок за плечами.так получилось что мы начали сразу после его растования с бж. Он не общается с ней ,только по ребёнку.я дико ревную,места себя не - вопрос №2818011

нахожу… и тут случилось то, что я долго представляла( он поехал к бывшей(сидеть с сыном), мы повздорили и он остался пить с друзьями, она пришла туда! Напился как говорит до беспамятства! Написал мне смс через 6 часов, что не приедет(я не ответила) на утро узнала, что ночевал у неё(((( Клянется что не спал она тоже это говорит… посоветуйте что то пожалуйста, я так больше не могу… я верю что не спал, но как можно было поехать к ней??
25.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.

Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

26.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store