Разобрал телефон ZTE v5 pro с целью проверить шлейф тачскрина в процессе своей проверки оторвалось место куда собственно шлейф и вставлялся.Теперь - вопрос №2818252

балтается только шлейф ну и разумеется контакты на плате.Есть ли возможность ремонта? На сколько он наклыдный? И стоит ли так как телефон не особо дорогой

Ответы

Нужно в мастерских поспрашивать, у сына была такая же проблема,  в одной мастерской отказали, в другой сделали за 500 р.  Работал после этого около полугода, потом телефон потеряли