Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, не знаю как быть... Сергей (05/12/1986) со своей неопределенностью и непонятным отношением меня (Евгения 30/10/1988) совсем уже измучил. Я - вопрос №2818289

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
устала от этих непонятных отношений, хочется конкретики — быть вместе или разойтись навсегда. Долго он меня ещё будет мучить, если оставить всё как прежде? Или лучше разорвать отношения с концами? Спасибо
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Женя.
На самом деле он не определен.
если посмотреть с его стороны, то тут еще кто то есть, только развития там нет. так игра идет.
 если посмотреть вас с ним, то тут скажу, у него мысли одни, действия другие, вижу что мужчина держит вас словами, возможно говорит что дороги, обещания.но в тоже время не делает шагов.
 Ваши отношения не окончены, и пока так все и идет, но их стоит и можно вывести на новый уровень,
вы ему не чужая и это говорит о наличии чувств, не скажу что большая любовь, но тяга есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже не изменится в своём отношении к Вам.
Женя, несмотря на взаимные чувства и интерес, ситуация не поменяется — со стороны Сергея, не просматривается действий, одни разговоры. Если будете ждать дальше, то только еще больше зависните.  Решение принимать Вам, попробуйте обсудить это с ним, по человечески.
Это Вы хотите конкретики, а он живет в полнейшей гармонии с собой.Т.ч.на перемены не рассчитывайте.И имейте гордость.Любящий человек никогда себе такого отношения не позволит.
Здравствуйте. Налицо кармические отношения, хорошим они не закончатся, пора разрывать эту связь, не имеющую перспектив. Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат
это еще долго продлиться

Здравствуйте, Евгения! Вы выбрали ни того мужчину. Сергей был дан вам для удовольствия. Этот этап в своей жизни вы уже прошли. Попытки строить отношения дальше не приведут к успеху. У вас на пути другой мужчина, оказывает едва заметное внимание, но вы усердно все игнорируете, в надежде, что Сергей одумается и изменится. Не ждите перемен. Меняйте все сами. У Вас есть отличительные интересы. А ему этого не хочется. Признаться, что не горит желанием «тухнуть» в походах, назвать для него прекрасным отдыхом нельзя. Хотя и не сказать, что он домосед.

Ответить на вопрос: как быть дальше… Вы сами должны решить. Что вы хотите и на что способны. Не ждать совета со стороны, а подумать и решить сами. Я же могу подсказать вероятность того, как будет при тех или иных обстоятельствах.

Для принятия решения Вам поможет Декарта. Подробнее об этом пишите в личный чат, проработаем детально.

С уважением, Цветимира *Наталья К.*

Здравствуйте!
Он бабник и будет оставаться таким пока мужская сила есть.  Есть влюблённость, терять Вас не хочет.
Если готовы терпеть его походы " налево", то быть с ним вместе возможно.
Решать Вам.
Мудрости Вам!
С ним ничего не будет. Не тратьте время.
Вы очень сильно ждете от него, поэтому и измучились. Поэтому, желаемое
отдаляется от Вас с каждым разом все дальше и дальше. Перестаньте ждать,
перестаньте думать о нем денно и ночно. С этими отношениями Вы совсем
забыли про себя, а растворились вся в нем. Он Вас учит любить прежде
всего себя любимую. Живите легко, без надрыва и ожиданий, без постоянного
напряжения в режиме ожидания. Попробуйте, не думать о нем хотя бы день,
ничего не ждать, а сосредоточиться на себе и на своих делах. Еще лучше,
если это будет с недельку. спрячьтесь, исчезните на время, выпадите у него
из виду. И Вы увидите, как он зашевелится и начнет суетиться. Потому что
любит, потому что дорожит Вами. Заодно себя проверите и станете более
уверенной, спокойной, мысли приведете в порядок и его проверите на чувства.
У него есть ещё кто  то вот он и метится.
Считает себя правым всегда и во всем, бесполезно менять его,
подробно на видео https://youtu.be/oXwLVfbY3iU
Здравствуйте! Это энергичный, разносторонний человек.Фокус его внимания постоянно меняется.Вы симпатичны для него, но, глубокой привязанности он, в настоящий момент не испытывает.Ему хорошо, нормально. Он думает, что и Вы живете аналогичным восприятием действительности. Ситуация не изменится еще долго. Заявите ему, что у Вас на сердце накопилось и это поможет Вам принять правильное решение.
Всего доброго!
Добрый день.он не хочет на данный момент просто строить отношения, и переступать грань так скажем, чтобы в дальнейшем быть семьей, строить что то близкое, родное.счастливое, не вижу что он хочет быть с вами.любящий мужчина, сам себя так не ведет.он будет мучить вас долго, потому что вы сами за ним бежите, если вы измените своё отношение  сами, то увидите как быстро он пропадет из вашей жизни.не бегайте за этим молодым человеком, ведь за вами он не бегает.хотя должно быть ровным счётом наоборот.как только освободитесь от этих оков и отношений, то сразу же будете счастливы в других.
Здравствуйте, я вижу 2 варианта, либо пытаться на энергоуровне менять отношения, т.к у Вас просматривается энергетическая несовместимость, но физическая совместимость есть, либо ставить точку и быть открытой к другим отношениям.Удачи Вам!
Здравствуйте! Если хотите в будущем серьезных отношений, семьи, то с Сергеем лучше расстаться. С ним вы только потеряете время. Он живет в свое удовольствие, и усложнять себе жизнь какими-либо обязательствами не намерен.
А если будете свободной от чувств и привязанности к нему, то сможете встретить другого мужчину.
Если будете вместе, то чем ваши отношения будут заходить дальше, тем он будет становится всё хуже и хуже. Молодой человек эгоист и предпочитает видеть и слышать только себя, а вы всегда у него на втором плане. Также от него можно ожидать измены.
Сложно склеить то, что не склеивается, конечно это возможно, но принесет ли счастье по итогу. Разорвите связь с прошлым и ступите в светлое будущее. Удачи!
Евгения !  Не спешите с решением относительно разрыва  ваших отношений.Этот человек и сам страдает от неопределённости.Есть в ваших отношениях какая то тайна*С вашей стороны*.Попробуйте  взять тайм аут на некоторое время и он сам захочет с Вами встретиться.
разорвите их. он будет всегда таким… определенности никогда не дождетесь от него. разногласий много
Здравствуйте, Евгения!
Расклад показал вот что: на данный момент отношения находятся в фазе полного достижения Сергеем всех его целей которые он ставил, начиная общаться с вами. 9 чаш-карта пресыщения. В данной позиции она показывает, что между вами было время упоительных радостей, узнавания друг друга, страсти, экстаза и чувственности. Далее следует карта утраты-5 чаш. Причина в том, что у Сергея прошел период увлеченности. Он насытился и больше ничего не чувствует по отношению к вам. Есть некоторая зацикленность на себе. Несмотря на хорошую духовную совместимость, данные отношения все-таки больше строились на физической любви и на аспектах практического толка. Направление развития ситуации-10 мечей-ожидается полный разрыв отношений в ближайшие полгода.
Итогом идет 7 чаш-карта пустых надежд и самообмана. ПО Сергею идут карты Маг и Король Пентаклей. Для него важно управлять ситуацией, он тонкий манипулятор, и сейчас главное для него в жизни-деньги.
А вы не сможете сейчас все равно разойтись раз и навсегда, потому что любите друг друга, потому что ни вы, ни он не готов отпустить и закончить эти отношения. ПОэтому они будут и достаточно долго. Но рано или поздно вы оба придете к финалу. КАкой он будет, тут вы зависит только от вас)
Здравствуйте.Ни какой конкретики с ним не будет.Человек не поменяется.Он живет в своем мире и делает что бы ему лишь бы хорошо было.Вы попусту тратите на него свое время.Ему просто с вами удобно, а вы хотите что бы он изменился.так как у вас  к нему чувства.Но у него таких чувств как у вас, нет к вам.и в себе причины искать не надо и не стоит.Отпустите его, и придет быстрей к вам ваша судьба.А у него такие отношения будут дальше с другой женщиной.
Доброго здоровья !
Есть временная проблема в странных чувствах, как наговор на Вас со стороны другой. Чётко идёт ощущение тяжести и обиды.
В дальнейшем могут быть вполне нормальные Отношения. Человек он светлый и добрый.
Здравствуйте,
прежде чем принимать решение — рвать или нет, поговорите с ним конкретно о том, что волнует.
Как он видит дальнейшее развитие отношений? будущее ваше с ним?
Скажите ему о том, что хотите семью.
Посмотрите на его реакцию и делайте выводы. Прямые вопросы требуют конкретных ответов.
Мужчина, который хочет сожительствовать и не хочет жениться — это мужчина с низкой ответственностью.
Просто он не хочет брать за вас ответственность, за вас и возможных детей.
Здравствуйте, Евгения! Сергей боится и не хочет ответственности, поэтому эта ситуация не изменится — определенности той, которую вы хотите обрести и чувства защищённости он вам не даст. Думайте о себе и о своем будущем сами, на него полагаться не стоит. Вы принадлежите к знаку Весов и для вас партнёрство крайне важно, но для Сергея это не является центральной темой жизни, для него это скорее духовные искания и поиск личной свободы, так что в какой-то степени ваши цели противоположны друг другу. Всего вам доброго!
Здравствуйте.Он долго будет еще определяться с вами и выводить вас на эмоции.Терять вас не хочет и будет проверять.Определится он в отдаленном будущем и предложит крепкие отношения вам, сможете ли вы ждать зависит от вас, а так есть перспектива в паре на что-то серьезное.В вопросах любви и отношений карта говорит, что интересующий вас человек имеет для вас важное известие или же хочет навестить вас.Всего доброго.Всех благ.
Молодой человек влюблен в вас, чувства у него есть.Дайте ему время и он сделает вам предложение.Всех благ!
Главная проблема, что Сергей  не знает слова «компромисс»
и не терпим к чужому мнению,
Сергей в любви боится все потерять,
вам поможет решительность сохранить отношения

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Он постоянно будет уходить от Вас, а Вы — пытаться переломить обстоятельства. У него несерьезное отношение к Вам, и с этим ничего не поделать.
его все устраивает… он от вас сильно подпитывается… к сожалению будущего и определенности с ним не видно… по судьбе у вас идет другой человек, с которым вы будет цвести как роза… а с этим человеком ваши годы идут в пустую…
Особенность этого мужчины такова, что он не готов брать ответственость на себя и за свои отношения с женщиной. Возможно, так проявляются его скрытые страхи или проблемы воспитания. Разрыв отношений позволит преодолеть неопределенность и закончит эту волокиту, которая не имеет переспектив.
Здравствуйте.
Чтобы добиться более конкретных действий от Сергея можно сделать обряд, в так, он самостоятельно ничего не предпримет. Останется так как есть, пока Вы не встретите другого мужчину, который встретится вскоре.
Всё в Ваших руках.
Всех благ!
Здравствуйте, Евгения
Отношения имеют развитие, но развиваться они будут постепенно.Вы знакомы с Сергеем давно, у вас к нему привязанность и влюбленность. Он сильный, работоспособный, надежный и отзывчивый мужчина. Вы его интересуете как женщина, он неравнодушен по отношению к вам, испытывает довольно большую симпатию. В ближайший год пару ожидает: улучшение взаимоотношений, мужчина к вам будет проявлять не мало важное для вас внимание, ухаживания. Предвидится к концу года, перерождение отношений, то есть вы поймете что не можете друг без друга. Если хотите узнать больше, как дальше будут развиваться события, пишите в чат.
Хммм, мужчина точно не женат? Мне он женатый идет… Любви к вам нет, мужчина врун, болтун и много других женщин вокруг… он вас обманывает, много обдений и много дороги у него выходит.
Вы все равно будете с ним в отношениях, верить ему… а он жуткий лгун..
Не ваш мужчина, перспектива не очень… мужчина вампирить вас будет, и искушать..
В итоги рассоритесь и оскорбит вас
Добрый вечер!
Сергей держит Вас в ожидании-будет или не будет семьи.Как в состоянии подвешенного..
В будущем вас ждет поездка-воздух, отношения пойдут в сторону улучшения.
Всего вам доброго от Вселенной!
Ваши отношения и так идут к разрыву. Дело в том, что Сергей не испытывает к Вам очень глубоких чувств. Да, Вы ему нравитесь, интересно проводить вместе время, хорошее общение… но, это не любовь. Отношение Сергея носит непосредственный характер и его это устраивает, т.к. нет ответственности. Он рассматривает ваши отношения как лёгкий роман и совершенно не настроен на брак. В его планы не входит предложение руки и сердца.
К тому же, есть влияние третьей стороны, не исключены измены. Всё это рано или поздно подведет черту под вашими отношениями, если Вы устанете еще чего-то дожидаться.
Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!