Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос о работе. 8 месяцев назад пригласили в фирму для восстановления бухгалтерского учета прошлых лет и ведения текущих дел. Официально не устроена, но это думаю и - вопрос №2818391

600 p
изображение из вопросак лучшему, потому как неустранимых проблем много, а отвечать за чужие ошибки не хочется. Да и с заказами на фирме ситуация не лучше. Стоит ли и дальше оставаться работать, будут ли улучшения в фирме или надо искать другое место работы? Ольга 14.10.1980 г.р. время 16.20 г.Пермь. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Развитие Вашей организации очень медленное, фирма не закроется, но финансовый поток очень ограниченный и еще очень долгий период, более 2х лет точно будет таковым. Поэтому и Ваше обеспечение будет скудным, а работы и мелких нюансов в которых нужно разбираться по прежнему будет очень много. Период начала и середины весны очень благоприятны для поисков новой работы. А начинать что то присматривать можно уже сейчас. Будет несколько перспективных вариантов, так что будете еще выбирать. И испытаете большое облегчение. Финансово новая работа будет намного лучше, да и в коллективе Вам будет интересно и легко.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужно остаться и поработать, перспективы есть.
Здравствуйте. В апреле будет предложение по работе, в начале месяца -собеседование или разговор, в середине месяца тоже удачное предложение, вы согласитесь, только  придется ждать. Перемена работы  у вас будет.
Не было до сих пор, и не будет.Не создавайте себе проблем.Проблемы на службе влияют и на личную(семейную) жизнь.Вы грамотный работник, устроиться по профессии не составит труда.
Здравствуйте, Ольга!
Там, где сейчас работаете, придется полностью отдаваться работе и заработка большого нет. Много ограничений. Вы не расходуете весь свой потенциал.
Вам стоит искать новую работу. Будут благоприятные мета, где сможете хорошо зарабатывать.
Здравствуйте! На будущее для фирмы постепенное улучшение финансовой ситуации, но это займет несколько месяцев. Устойчивая работа и необходимый объем заказов через 8-10 месяцев.Достаточно долгий срок. Вам рекомендуется не жить в состоянии ожидания, а рассматривать иные предложения, которые несомненно будут.
всего доброго!
Искать более лучшее место нужно всегда!
ольга ищите другое место во первых ситуация не улучшиться в скором времени. плюс обман вижу… скорее всего вас продержат как человека который все разгребет а потом просто скажут что не нуждаются в вас… есть скрытый обман.карты показывают.подстава простым словом. и если будите работать по итогу выходит как то что игра не стоила свеч… вы много вложились а результата 0
не стоит.
Не оставайтесь на этой работе, улучшений там нет и не будет. Вас будут загружать очень сильно работай, а это чревато проблемами со здоровьем.  И заработка там тоже не будет. Ищите другое место работы, примерно в мае вы ее найдете
Добрый день
Ищите другое место работы, в той организации дела все хуже и хуже будут, летом вообще мало движения… лично для вас- в середине лета смените работу, пока будете на этом месте
Добрый день. Пока не стала бы торопиться с сменой работы, там оставайтесь и вы еще будете довольны, так как перспективы есть и не плохие. Удачи
По просмотру скажу вам, что не нужно вам искать сейчас что-то новое,
сейчас откроются для вас перспективы на вашей нынешней работе.
поэтому наберитесь терпения, и просто переждите этот сложный
рабочий момент.

успех у вас еще впереди!

Всего вам светлого во Вселенной!
Ситуация на фирме будет ухудшаться и сами решите уйти.
А вас будет ожидать очень перспективная, новая работа с хорошим доходом.
нет не стоит оставаться у вас позже немного будет предложение более перспективное
Через 6 месяцев получите предложение о работе, на что нужно обратить внимание, к чему стремиться, с чем будете сталкиваться; оговаривать и настаивать на своих интересах, не идти на поводу у тех кто желает нанять Вас, чтобы не расстраиваться в последствии. Вы можете работать, пекитесь о своих финансовых интересах разгребая чужие дыры, об этом говорит расклад на Вас.
Фирму не поднять, она обречена. Вас взяли, чтобы навести порядок, потому что долго там никто не задерживался. Хорошо, что Вы стали задумываться над этим, не нужно отдуваться ни за кого, обратите внимание на свои выгоды — зарплата, перспективы, рост. Фирма уже еле держится на плаву, сколько можно там заработали, сколько можно уже, кто мог разбогател. Не очень то она и нужна уже руководителю, так, на всякий случай, хочет попридержать. фирма свою работу сделала, кто хотел свое получил и там делать больше нечего. Нет роста, нет развития. Ищите, присматривайте новое место. Не уходите сразу, уходите с умом, без «хвостов и долгов», чтобы в будущем спокойно спать и не отвечать за чужие ошибки
Официалтного оформления здесь и не будет, но вам этот график по душе,
работать можно подобным образом в нескольких местах,
подробнее на видео https://youtu.be/-qNz9u20JaY
Смело ищите другое место, это место для вас изжило себя, плюс, если останетесь, то наживите кучу не нужных вам проблем.Вы достаточно быстро найдете новое стабильное место и с хорошей зарплатой. И морально вас это место будет полностью устраивать.
Здравствуйте! Рассматривать нужно другие варианты более лучшие для вас. Удачи вам!
Да стоит пока поработать там
Добрый день.пока работайте.Ольга.советую вам не скакать и не усложнять себе жизнь, да вы правы… организация испытывает не лучшие времена, но в принципе держится на плаву, и для вас конкретно должность и заработок не плохой.смысла уходить нету.устроены не официально да и ладно собственно, это не главное.главное заработок хороший. фирма не скажу что прямо улучшиться условия работы, и заказов будет море, но тихим сапом год за годом на плаву будет.вообщем работайте.не выдумывайте.перемены такие вам не нужны.поверьте.Удачи вам!
Добрый день.Перспектив роста на данном месте нет.Да и работа слишком цепляет нервы.Вам необходимо приступить к поискам другого места.Здесь проработаете ровно столько, сколько захотите.Но вопрос в том, захотите ли?
Идет скорее более негативная информация на будущее, маловероятно, что что-либо изменится, а проблемы будут накапливаться… пока не критично и в принципе не актуально, но ближе к концу года станет вопрос у Вас по смене места работы. Удачи!
Здравствуйте! Поменяете Вы работу или нет — это зависит от Вашего желания. Но я вижу, что у Вас хватит сил справиться со всеми неприятностями и сложностями. Этого не нужно бояться. Вам нужно действовать активно, и возможно, перспективы будут гораздо шире, чем Вам видится сейчас.
Добрый день, не стоит устраиваться, а искать новую работу, темболее фирму ждут трудные времена, вы сами скоро уйдёте
На новом месте у вас больше перспектив будет
Здравствуйте.
Не спешите менять работу. В скором времени будет улучшение с заказами, да и дальнейшие перспективы очень хорошие.
Счастья и удачи.