потеря свойства - вопрос №281842

Помогите!!! При копировании фильмов на флешку стала появляться табличка «потеря свойства» Далее задается вопрос-Переместить файл с потерей свойства? Нажимаешь -Да… И все нормально копируется… Как от этого избавиться????

1 ответ

Ответы

1 — у Вас стоит Касперский?

2 — применяли шифрование или сжатие к папкам или дискам?

вообще у такого предупреждения должана быть галочка в духе «в дальнейшем принмать такое же решение», она запомнит ваш выбор

но было бы полезно понять что стало причиной появления предупреждения

кроме всего прочего стоит выполнить проверку файловой системы

мой компьютер — диск — свойства — сервис — выполнить проверку (исправлять ошибки автоматически)

или в командной строке

chkdsk /f c:

d: e: и так далее по очереди