Негативно для отношений/брака положение 7 дома в козероге( юпитер на десценденте) + управитель 7 д.в 11. и квадрат от юпитера к сатурну,который в 11 доме. А соуправитель 7 дома в 8.. - вопрос №2818453

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет не негативно.

7 й в 8 м? управитель дома мужа в доме смерти?

наследство через мужа.

если из классики.

но прежде чем  что  то говорить нужно смотреть весь горокоп

Здравствуйте!
Если Юпитер в 7 то это хорошо для брака. Поскольку 7 управляет Сатурн, то возможен поздний брак, либо брак с человеком постарше вас.
Но нужно смотреть весь гороскоп в целом, а не только 7 дом и его управителей.
Подробнее в чате.
Удачи
а это зависит от силы 7 дома и его правителя. Гороскоп нужно смотреть целиком, а не кусками.