Добрый день. У меня возникла проблема, которую я сам решить не могу третий день. На почту с которой я вам сейчас пишу не приходят письма от адреса - вопрос №2818494

mailer@yobit.net. Дело в том, что две недели назад мою почту пытались взломать… я сменил пароль, попытки взлома продолжились, и я решил вообще аккаунт удалить и стал пользоваться другим. Но три дня назад он мне опять понадобился, т.к. как с криптобиржы на этот адрес должно было прилететь письмо с кодом для входа в систему.Я восстановил почту на gmail, но письмо так и не пришло… доходят абсолютно все письма, кроме как от mailer@yobit.net. Суппорт биржы мне ответил, что у них письма уходят… решайте проблему с почтой… Прошу вашей помощи, если это возможно.

Ответы

Могу помочь.