у меня есть такая фобия - вопрос №2818547

у меня почти 9 неделя беременности,, и эт овпервые, но у меня как то одна врач поставила гипоплазию матки, то есть она размеров небольших, около 5см, я нашла старую гистероскопию от 2015г, там было сказано что матка 6,5см, и вот сейчас у мне не дают покоя мысли, ну как же матка растянется, и выйдет ли это, я начиталась, что часто бывает разраы и извините ничего хорошего, может я зря переживаю?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, меньше слушайте диагнозы врачей без тщательной проверки! Во-первых, их вероятность часто надуманна, а Вы сами себя накручиваете, из-за непонимания предмета. Самый лучший способ-пройти диагностику нескольких врачей с хорошими отзывами и затем сопоставить в их диагнозах общее.