помогите - вопрос №281856

что делать когда потерян смысл жизни и хочется умереть

d

Ответы

Здравствуйте, Яна! Если я правильно вас поняла, вы хотите справится с этим состоянием, т.к ставится вопрос«Что делать», Его можно немного перефразировать и постораться ответить на него на «Как найти новый смысл жизни?»Я хочу предложить вам покапатся в себе и найти хоть какую-нибудь маленькую зацепку, найти и начать заниматся тем, что вам хоть капельку приносит удовольствие!!! А затем составить на бумаге план,«НОВОЙ ЖИЗНИ»! С НОВЫМ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ.Если самостоятельно боитесь, что не справитесь, тогда обратитесь к помощи психолога, вам обязательно помогут!

03.06.12

Что делать? Взять помощь психолога и попробовать найти потерявшийся смысл в жизни.

03.06.12

Добрый вечер. Яна, всегда помните о том:

*смысл жизни можно найти там, где вы го поетеряли,

*а желания наши изменчивы: сегодня нам хочется одного, а завтра -другого. 

Пересмотрите и измените свои взгляды на жизнь: с пессимистического на оптимистический. И тогда жизнь всегда будет вам улыбаться, и всегда вам будет все дегко удаваться)))  Удача, успех и фортуна любят улыбку)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

03.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store