помогите - вопрос №281856

что делать когда потерян смысл жизни и хочется умереть

d

Ответы

Здравствуйте, Яна! Если я правильно вас поняла, вы хотите справится с этим состоянием, т.к ставится вопрос«Что делать», Его можно немного перефразировать и постораться ответить на него на «Как найти новый смысл жизни?»Я хочу предложить вам покапатся в себе и найти хоть какую-нибудь маленькую зацепку, найти и начать заниматся тем, что вам хоть капельку приносит удовольствие!!! А затем составить на бумаге план,«НОВОЙ ЖИЗНИ»! С НОВЫМ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ.Если самостоятельно боитесь, что не справитесь, тогда обратитесь к помощи психолога, вам обязательно помогут!

Что делать? Взять помощь психолога и попробовать найти потерявшийся смысл в жизни.

Добрый вечер. Яна, всегда помните о том:

*смысл жизни можно найти там, где вы го поетеряли,

*а желания наши изменчивы: сегодня нам хочется одного, а завтра -другого.

Пересмотрите и измените свои взгляды на жизнь: с пессимистического на оптимистический. И тогда жизнь всегда будет вам улыбаться, и всегда вам будет все дегко удаваться)))  Удача, успех и фортуна любят улыбку)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.