Чувашская Республика

Как мне быть? - вопрос №2818572

Добрый день! Я устал. Как мне быть? Как жить дальше? Вся жизнь потеряла свой смысл. Что думаете? что посоветуете? Мне одиноко и грустно и часто хочется плакать. Но я держусь из последних сил. У меня три жены и один ребенок.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам нужно обратиться к психологам, а не к юристам. На сайте есть психологи, которые могут вас проконсулоьтировать.

Всего доброго.

Агибалов Иван Иванович