Здравствуйте, нужна ваша помощь. Не могу нормально ходить в туалет, жжет в уретре при мочеиспускании, иногда помочусь, но оно не до конца выходит, через пару секунд по капли, будто остатки. - вопрос №2818665

Обратилась к врачу первоначально из за глубокой боли во время п/а, через несколько месяцев поисков причины стало жечь при мочеиспускании, нашли конкременты незначительные, взвесь в почках, врач сказал, что из-за этого не может быть, моча хорошая, сдала анализ мочи по Нечипоренко, тоже чистый анализ. В моче наблюдаю что-то похожее на накипь. Сдавала еще на инфекции с уретры, это было давно, но в то время уже жгло. Какие анализы сдать еще подскажите пожалуйста. Пила канефрон, фитолизин, уролесан, не помогло, даже кровь сдавала, уролог не понимает, что это. Подскажите пожалуйста что сдать? Или лекарство чтобы жжение снизить

Ответы

Бак посев мочи делали? На уреаплазму, хламидиоз сдавали?