некро - вопрос №281873

мне 20, муж.п. У меня другая ориентация, в точности, я люблю только мертвых (без разницы пола). раньше через знакомого был доступ в морг, сейчас такого нет. в последнюю неделю мучает сильное желание, как у кошек во время течки. если бы я мог хотя бы смотреть на них, было бы легче, хотя такого тоже не придвидется. пробовал отвлечься, но не выходит.наоброт, отвлекает от работы\учебы, не могу сконцентрироваться. онанизм тоже не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, чем\как отвлечься.

заранее спасибо

p\s\ и пожалуйста, таблетки и походы к психиатру предлагать не надо, болезнью это не считаю.

Дополнение автора от 03.06.12 20:05:38

Раньше рисовал то, чего хотел\как представлял, если не было возможности. сейчас от этого толку тоже нет.

Ответы

Здраствуйте, Ящерица.Вы можете не считать это извращением и болезнью, вы сходите в церковь и расскажите все батюшке Это может и не болезнь-но это точно одержимость.Вот мне интересно, какую помощь вы ждете от экспертов? Вы думаете, вам кто-то доступ в морг откроет, или подскажет, где, кто сейчас умрет? Здесь вам вряд-ли поможет.Извините.

Точно, еще и про церковь забыл написать. и вообще, меня удивляет, как можно посоветовать сходить в церковь и говорить что-то об одержимости, не зная моих мировоззрений. а что если они отличаются, м?

Хотелось бы. чтобы подсказали что-то вроде рисования, например. Раньше помогало.