Проблема со люстрой - вопрос №2818790

Здравствуйте.

Несколько дней назад я купил новую люстры для своей гостиной комнаты. Люстр состоит из трёх кольцов со светодиодными лентами. Длина большого кольца составляет 2.512 метр, среднего кольца 1.884 метр, а маленького кольца 1.256 метр. Люстра работает на двух положениях (2 фаза, 1 ноль). На первом положение горит лед большого кольца. А на втором положение горит лед среднего и маленького кольца. На блок питание большого кольца написано :Input: AC180-260V 50/60 Hz. Output1: DC125-195V 250 MA+-5%. Tc: 75°CTa: 50°C 7/11. Для среднего и маленького кольца блок питания одна и на нём написано: Input: AC180-260V 50/60 Hz. Output1: DC158-210V 250 MA+-5%. Tc: 75°C Ta: 50°C 7/9 Дело а том что когда я установил люстр средний и маленький лед сильно мигает. А большой кольца стабильно светит. Я поменял шнурки а проблема остаётся. То есть опять большой стабильно светит, а средний и маленький сильно мигает.
А когда я проверяю их на обычной розетке все 3 кольца нормально светит.Я сам не очень то хорошо разбираюсь в электронике. А электрик тоже не знает причину проблема.
Очень прошу вас указать мне на возможные причины этого проблема. Заранее благодарен вам.

Ответы

Переадресуйте вопрос  в  раздел Технология
Выключатель с подсветкой?
Если да, то просто отключите подсветку, перекусите любой проводок от светодиода...
Если хотите сохранить подсветку, нужно доработать схему, вариантов много.