подскажите стоит ли разводиться? - вопрос №281894

меня зовут Юлия мне 21год я начала жить с парнем в 17лет дождалась его с армии вышла замуж за него, это мой первый человек во всех планах.уже живем 4года, но я начинаю понимать что мне бы еще хотелось погулять, а ему уже хочется тишины спокойствия домашнего уюта.постоянные скандалы у нас не уступаем друг другу, вообщем я подала на развод, а теперь думаю правильно ли я сделала или нет.что делать подскажите????

Ответы

Уважаемая Юлия, только вы можете решать, поскольку вы знаете своего мужа, знаете свои желания, свои чувства.  Единственное. что я хочу вам сказать, может вы вместо гуляния, которое вам ричуется в радужном свете подумаете о продолжении образования? Это тоже вносит в жизнь человека разнообразие. Обучаясь вы приобретаете друзей и коллектив. При этом ваш муж не может упрекать вас в том, что вы гуляете. Обучаясь вы думаете о своем будущем, Это все-таки ваша жизнь.  Успехов вам.

Здравствуйте, Юлия!

«мне бы еще хотелось погулять „ что Вы вкладываете в смысл этой фразы? что значит гулять? Быть может по мудрому, по женски вовлечь мужа вразные стороны жизни? И вместе изучать мир и при этом иметь домашний уют :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.