подскажите стоит ли разводиться? - вопрос №281894

меня зовут Юлия мне 21год я начала жить с парнем в 17лет дождалась его с армии вышла замуж за него, это мой первый человек во всех планах.уже живем 4года, но я начинаю понимать что мне бы еще хотелось погулять, а ему уже хочется тишины спокойствия домашнего уюта.постоянные скандалы у нас не уступаем друг другу, вообщем я подала на развод, а теперь думаю правильно ли я сделала или нет.что делать подскажите????

Ответы

Уважаемая Юлия, только вы можете решать, поскольку вы знаете своего мужа, знаете свои желания, свои чувства.  Единственное. что я хочу вам сказать, может вы вместо гуляния, которое вам ричуется в радужном свете подумаете о продолжении образования? Это тоже вносит в жизнь человека разнообразие. Обучаясь вы приобретаете друзей и коллектив. При этом ваш муж не может упрекать вас в том, что вы гуляете. Обучаясь вы думаете о своем будущем, Это все-таки ваша жизнь.  Успехов вам.

03.06.12

Здравствуйте, Юлия!

«мне бы еще хотелось погулять „ что Вы вкладываете в смысл этой фразы? что значит гулять? Быть может по мудрому, по женски вовлечь мужа вразные стороны жизни? И вместе изучать мир и при этом иметь домашний уют :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

03.06.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store