Здравствуйте, хотела бы узнать с кем из двух молодых людей есть будущее отношений и брака. Я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область в 5.30 утра, второй на фото Олег 29.08.1996 Псков Псковская - вопрос №2818947

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
область, а третий на фото Александр 10.02.1996 Остров Псковская область (на данный момент служит в армии).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения у Вас могут сложиться с Александром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Брака не будет не с кем. Отношения могут быть с парнем на фото что в гражданке, не поняла объяснения вашего где кто.