Добрый вечер! Как относится..? - вопрос №2819168

Как относится данный мужчине к женщине? ( чувства мысли перспектива)игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть взаимопонимание, притяжение и интимный интерес   вас соединят.Перспективы на будущее- это отношения   пока  без обязательств, но с   перспективой на семью законную.Удачи    вам и всяческий  успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина испытывает большую симпатию.
вам с ним хорошо… может страсть есть… но он вас не достоин… огорчит вас в будущем
Отношение без нежности и с какой-то опаской. Не видит перспектив, не верит в будущее.