Подскажите, пожалуйста, какой цвет волос мне подойдет? Что посоветуете? Желательно, примеры с фото. Так же прошу помочь с выбором стрижки, но с той, которую не придется укладывать? - вопрос №2819173

Брюнеткой хожу с 14 лет. Уже надоело.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мариночка, очень много чёрного! Пора выйти на свет! Цвет волос менять сильно не советую, максимум, кофейные и коричневые оттенки глубиной тона 2, 3, 4, 5. Отращивайте челку, пробор на бок, длина волос до середины груди с градуировкой концов. Не красьте в тёмный брови и не сильно опускайте кончик бровей. Вам пойдут прямые брови средней густоты в холодных коричневых тонах. Макияж нужен светлее: светло-розовый румяна, чёрная или тёмное фиолетовая стрелочка, чёрная тушь для об'ема ресниц, розовая помада или блеск на 1-2 тона насыщенные румян, лавандовый фиолетовый тени на вечер и песочно-коричневые днем. Цвета одежды: разбеленная пастель (розовый, лавандовый, голубой, палома), белый, фуксия, марсала, синий, нефритовая зелень, сочетание 2-х цветов один из которых тёмный либо комплект в одном цвете + крупные аксессуары из жемчуга или прозрачных кристаллов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Прошу вас не обижаться, но как мне кажется, темный цвет волос вас немного старит.
я бы порекомендовала координальное изменение цвета, на мой взгляд, светлый цвет волос вам крайне пойдет!) я говорю сейчас не о том светлом оттенке который мы видим зачастую на улицах, а именно: выжженные бело-желтые / бело-оранжевые волосы. Такой цвет волос получается от магазинной дешёвой краски и неумения по шагам провести правильное окрашивание.
Я предлагаю перекрасить вам волосы в холодный песочный/пшеничный оттенок. Этот оттенок является натуральным, и выглядит довольно-таки дорого. (Фото прилагаю)
На счёт прически - Мне кажется вам стоит открыть лоб, то есть — отрастить чёлку. У вас довольно-таки густые волосы, а вы их тратите на этот непонятный «забор» который ко всему этому делает из вас тётю.
На мой взгляд, идеальная стрижка для вас — это ровный срез волос чуть ниже плеч.
Такая причёска не нуждается в сложной укладке и будет выглядеть хорошо как с кучерявыми так и с прямыми волосами.
Совет: если все-таки решитесь на светлый оттенок-идите в парикмахерскую, т.к самостоятельно- очень редко удаётся добиться хорошего результата.

К сожалению не могу прикрепить фото, найдите в поиске «холодный песочный оттенок волос» «ровный срез волос чуть ниже плеч»

Всего вам наилучшего .

Вариант стрижки, варианты макияжа и подходящие цветаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса