Здравствуйте.у меня была привязанность сильная к одному другу. я разорвала энергетическую связь с ним-потому что не хочу больше с ним общаться и привязанность к нему а до этого у меня много - вопрос №2819220

энергии уходило к тому другу из за привязанности и мне было очень плохо.а сейчас ощущаю теперь прилив энергии.у меня есть парень- может ли это- что у меня теперь большой прилив энергии из за того что я энергетическую связь порвала-отразиться на моем парне? между нами ведь тоже связь и если у меня повысилась энергия. может ли у него из за этого тоже повыситься энергия??????? как у меня? когда на нем был негатив проклятье этот негатив тоже на мне отражался даже

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Правильно рассуждаете. Так и есть.