Нужна консультация таролога - вопрос №281926

Здравствуйте эксперты! если у этой пары совместное будущее? Эдуард 25.01.1985, Линара 27.11.1989, спасибо, буду ждать .....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эдуард любит все брать в свои руки, а Вы, наоборот, предпочитаете, чтобы в руки брали Вас. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях Он защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как Вы займетесь остальным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у парыесть совместное будущее. проблема с зачатием. Подробно  в чате. фото нужны для точного определения в вашей проблеме.