Здравствуйте. Встречались с молодым человеком почти 3 года. Все было замечательно, но в начале января он написал резко, что больше не хочет со мной вовсе быть(хотя до этого не ругались, все было как - вопрос №2819263

прежде). Писал, что любит уже несколько месяцев, я ему надоело. Что я красивая, что я ему просто нравлюсь, но он не любит больше меня. Девушки новой у него нет. Раньше у него как-то заскакивало подобное на пару дней, но потом извинялся долго, просил обратно вернуться и тд. В этот раз ничего не было, я ему написала спустя недели 2. Он сказал, что в этот раз ему намного легче и это лучшие 2 недели, которые у него были. Попросила быть друзьями хотя бы, но он сказал, что ему со мной неинтересно; что я не подхожу ему как друг. Прошло уже почти с момента расставания 3 месяца, но я до сих пор жду его, люблю и безумно скучаю. Это моя первая любовь… У меня вопрос в том, что возможно ли такое, что он вернётся? Примерная причина почему ушёл, если понимаете. И как справиться с потерей..? Спасибо заранее за все ответы…
26.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ощущение, что для него есть что-то, что важнее любви. Возможно, что это хобби, учеба, работа, карьера, предположу, что в период отношений с вами, ему приходилось жертвовать своим главным ради вас, но вот он расстался и снова может уделить все свое время своему главному занятия.
Я могу быть прав? Что вы думаете? Он расчётливый человек?
Добра и счастья вам!
27.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София, здравствуйте!
Да, сейчас ваша жизнь изменилась, и вам трудно пока это пережить. Но так будет не всегда. Вы справитесь. И тем быстрее, чем ярче и увлекательнее будет ваша сегодняшняя жизнь. чем больше в ней будет интересов, учёбы, новых впечатлений, общения с друзьями.
Кто знает, возможно ваши горящие глаза, ваша уверенность в себе и радость, которую вы будете излучать, помогут вашему другу увидеть вас в ином свете и он захочет вас вернуть. Другой вопрос- будет ли он уже вам так близок. чтобы начать всё сначала.
Время покажет. 
А пока у вас появилась возможность жить свою собственную жизнь и сделать себя счастливой. И подготовиться к встрече свашим человеком.
Удачи вам, София.
27.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store