Здравствуйте. Встречались с молодым человеком почти 3 года. Все было замечательно, но в начале января он написал резко, что больше не хочет со мной вовсе быть(хотя до этого не ругались, все было как - вопрос №2819263

прежде). Писал, что любит уже несколько месяцев, я ему надоело. Что я красивая, что я ему просто нравлюсь, но он не любит больше меня. Девушки новой у него нет. Раньше у него как-то заскакивало подобное на пару дней, но потом извинялся долго, просил обратно вернуться и тд. В этот раз ничего не было, я ему написала спустя недели 2. Он сказал, что в этот раз ему намного легче и это лучшие 2 недели, которые у него были. Попросила быть друзьями хотя бы, но он сказал, что ему со мной неинтересно; что я не подхожу ему как друг. Прошло уже почти с момента расставания 3 месяца, но я до сих пор жду его, люблю и безумно скучаю. Это моя первая любовь… У меня вопрос в том, что возможно ли такое, что он вернётся? Примерная причина почему ушёл, если понимаете. И как справиться с потерей..? Спасибо заранее за все ответы…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ощущение, что для него есть что-то, что важнее любви. Возможно, что это хобби, учеба, работа, карьера, предположу, что в период отношений с вами, ему приходилось жертвовать своим главным ради вас, но вот он расстался и снова может уделить все свое время своему главному занятия.
Я могу быть прав? Что вы думаете? Он расчётливый человек?
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София, здравствуйте!
Да, сейчас ваша жизнь изменилась, и вам трудно пока это пережить. Но так будет не всегда. Вы справитесь. И тем быстрее, чем ярче и увлекательнее будет ваша сегодняшняя жизнь. чем больше в ней будет интересов, учёбы, новых впечатлений, общения с друзьями.
Кто знает, возможно ваши горящие глаза, ваша уверенность в себе и радость, которую вы будете излучать, помогут вашему другу увидеть вас в ином свете и он захочет вас вернуть. Другой вопрос- будет ли он уже вам так близок. чтобы начать всё сначала.
Время покажет.
А пока у вас появилась возможность жить свою собственную жизнь и сделать себя счастливой. И подготовиться к встрече свашим человеком.
Удачи вам, София.