Можно ли программу привязанную к закрытому сайту восстановить и привязать к другому хостингу (Я.Онлайн) - вопрос №2819319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы говорите о поднятии сервиса Я.Онлайн на другом хостинге?
Без исходных кодов — нет, это невозможно.
Если только самому разрабатывать аналог на основе Psi (как это делал Яндекс).

Яндекс выкладывал исходные коды Я.Онлайн в свое время, но теперь их не найти (страницы те уже не существуют и сам сервис давно закрыт). По идее, взяв те исходные коды (если, конечно, они полные и из них можно собрать рабочие версии) можно поднять аналог сервиса, однако, 100% потребуются доработки.