Люди,что мне делать???((( - вопрос №2819363

Вчера сорвалась уже в который раз… и это уже стало регулярным ((… «счастливый брак» от которого уже ничего не осталось и от которого уйти можно, но либо домой, где война, либо просто на улицу с ребёнком… работать чтобы как-то жить самостоятельно сейчас не могу так как ребёнку чуть больше года и его даже в садик не отдашь и оставить не с кем. От родных мужа как и от него самого только безразличие и не понимание… к нему самому тоже уже полное безразличие… живу на успокоительных, которые уе тоже особо не помогают… самое страшное что срываюсь на ребёнке (((( вчера опять сорвалась и дико наорала на неё а потом обнявшись вдвоём плакали весь вечер((( стыдно… но я себя порой просто не контролирую уже… и от этого страшно… и что делать?.. остаётся только дать пока немного подрастёт чтобы я смогла работать, но что будет до этого времени? ((( Люди, что мне делать???(((

Дополнение автора от 27.03.18 06:52:42
Я сама понимаю что надо что-то делать и хочу этого)) хочу пойти на работу, потихоньку встать на ноги и жить пусть скромно но спокойно вместе со своим ребёнком) но для этого что-то надо чтобы подрос и хотябы в садик пошел ребёнок, так что ещё не знаю сколько но придётся вот так терпеть… Смогу ли хоть когда-то вырваться? Если можно, как долго нам терпеть? Уважаемые эксперты, для меня очень важны ваши ответы, какими бы они не были, важно просто знать чего ожидать и жить мыслями о том что это будет) Такие вещи придают силы
Если кто-то сможет мне что-то подсказать я вышлю вам в сообщении данные какие надо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариант только один: жить как-бы в другой параллели, не обращать(учиться) внимания на своего узурпатора.Просто жить с мыслями о том, что крошечка Ваша ждет вместе с Вами счастливых, спокойных времен.У Вас есть цель: дождаться времени, когда ребенок будет ходить в садик, и потом обустраивать с ней свою скромную, но спокойную жизнь.И так все и будет.Наберитесь терпения.Не срывайтесь на ребенке, чтобы потом не возненавидеть себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестать быть участником. Стать наблюдателем. Растождествить себя и мужа. Выстроить новые планы.