Zachatie - вопрос №281943

Skajite pojaluysta segodnya u menya 8 den posle predpolagaemogo zachatiya, mojet li kakoy nibud test pokazat beremennost. Zaranee blagodaryu.

Ответы

Hasmik, тесты на беременность сейчас пока не эффективны (их используют не ранее чем через 15 дней от зачатия), так же как и УЗИ,  а вот кровь на ХГЧ может диагностировать беременность после 7 дня от  зачатия, то есть в Вашем случае можно сдать кровь на ХГЧ(хорионический гонадотропин человека).

Если Вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста