Как быть? - вопрос №281947

Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос. Мы с парнем встречаемся 3 года, и сейчас наступил такой момент, когда все бесит и раздражает в нем. Мы не живем вместе. Видимся практически каждый день. Но сейчас началась сессия и время видеть друг друга резко сократилось. В это время мы редко звоним друг другу. Мне не хватает этого общения. А он слишком занят.Мы очень сильно поругались на эту тему и он сказал хочет отдохнуть от наших отношений. Мне кажется я душу его любовью своей. Когда мы с ним на вдвоем, у нас полная идилия. Мы даже не ругаемся, но мне не нравится, что он меняется как только у него появляются проблемы. это некая двуличность, меня настораживает. Как мне поступить и вести себя в таких ситуациях? И еще как не спугнуть его, я знаю, что он меня любит, но я хочу уже большего чем просто отношения. А от моих намеков, мне кажется он пугается...

Ответы

Здравствуйте, Лерика!

так задуманно природой, что женская привязанность к мужчине со временем растет, а мужская убывает. Женщина с каждым днем любит всё больше и больше и если не контролировать свои чувства, то получается, что мы становимся душительницами :) а мужчина со временем успокаивается — вот девушка есть, она МОЯ и пора идти за мамонтом. Возможно, Вы попали именно в эту «ловушку» природы :) Тогда Вам следует просто получить знания и учиться контролировать свои чувства и больше времени заниматься собой, пока он на «охоте». А то придет с охоты, а там вместо оставленной принцессы ждет его Бабья-Яга :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

03.06.12

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store