Как быть? - вопрос №281947

Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос. Мы с парнем встречаемся 3 года, и сейчас наступил такой момент, когда все бесит и раздражает в нем. Мы не живем вместе. Видимся практически каждый день. Но сейчас началась сессия и время видеть друг друга резко сократилось. В это время мы редко звоним друг другу. Мне не хватает этого общения. А он слишком занят.Мы очень сильно поругались на эту тему и он сказал хочет отдохнуть от наших отношений. Мне кажется я душу его любовью своей. Когда мы с ним на вдвоем, у нас полная идилия. Мы даже не ругаемся, но мне не нравится, что он меняется как только у него появляются проблемы. это некая двуличность, меня настораживает. Как мне поступить и вести себя в таких ситуациях? И еще как не спугнуть его, я знаю, что он меня любит, но я хочу уже большего чем просто отношения. А от моих намеков, мне кажется он пугается...

Ответы

Здравствуйте, Лерика!

так задуманно природой, что женская привязанность к мужчине со временем растет, а мужская убывает. Женщина с каждым днем любит всё больше и больше и если не контролировать свои чувства, то получается, что мы становимся душительницами :) а мужчина со временем успокаивается — вот девушка есть, она МОЯ и пора идти за мамонтом. Возможно, Вы попали именно в эту «ловушку» природы :) Тогда Вам следует просто получить знания и учиться контролировать свои чувства и больше времени заниматься собой, пока он на «охоте». А то придет с охоты, а там вместо оставленной принцессы ждет его Бабья-Яга :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Ольга Мараева